Различие между кафе и пекарнями - требования к наличию посадочных мест и санитарно-гигиеническим условиям

• г. Пермь

Просвятите меня в следующем вопросе: 1) Разница между кафе и пекарней (современные пекарни-магазины, много где есть столы и стулья, но нет туалета, отсюда и назрел вопрос) в наличии посадочных мест, в первом случае они должны быть, а во-втором нет (если же они есть, то получается это кафе?) - каким законом это регулируются или гостом, самостоятельно не смог разобраться, вернее вроде разобрался, но конкретный юридический документ не нашел 2) И так, если разница лишь в наличии или отсутствии посадочных мест, что подрузамевает стационарный объект, выходит, что обязательно наличие туалета и раковины для посетителей (Санпин о 2001 года). Я прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это уже не бесплатный ответ, вам нужна полноценная консультация юриста. Обращайтесь в личные сообщения.