Как избежать лишения прав после аварии в пьяном виде - советы и рекомендации

• г. Томск

Совершил аварию в пьяном виде, на месте было освидетельствование через трубочку, со свидетелем. Рассмотрения дела ещё не было. Можно ли что сделать чтобы не забрали права, подскажите?

P.S. Я понимаю, что я плохо поступил, но очень нужны права.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нереально в 99% случаев.

А 1%, когда права могут оставить, т.е. докажут Вашу невиновность - не факт, что под ваш случай подойдет, и услуги юриста стоят значительно выше штрафа в 30000 рублей.