Контрольные закупки безакцизной продукции - действия отдела УКОН и ответственность кальянных магазинов

• г. Махачкала

Что делать если в кальянный магазин зашел отдел УКОН и провел контрольную закупку безакцизной продукции, они ли занимаются по этому делу?

Ответы на вопрос (1):

К адвокату обращайтесь, если считаете, что Ваши права нарушены. УКОН вправе в любом месте производить проверочную закупку.