Что делать, если найден паспорт, но уже написано заявление в ОВД и составлен протокол, но в УФМС ещё не обращался и заявление о восстановлении не писал

• г. Верхняя Пышма

Нашёл свой паспорт-как быть, если заявление в ОВД уже написано и составлен протокол, но в УФМС ещё не обращался и заявление о восстановлении не писал.

Ответы на вопрос (1):

Нужно сообщить о том, что паспорт нашелся в ОВД.