За чей счет ремонтируется проектор в классе начальной школы?

• г. Краснодар

За чей счет ремонтируется проектор в классе начальной школы?

Ответы на вопрос (2):

За счет средств учредителя школы.

Добрый вечер.

Ремонт должен быть произведен за счет собственника, если проектор находится на балансе школы, то за счет школы.

Как правило финансирования в школах не хватает и поэтому вопросы с ремонтом оборудования и орг. техники решаются за счет пожертвований и подобных "добровольных" взносов родителей.

Если с Вас требуют в принудительном порядке сдать деньги на подобный ремонт Вы имеете право отказаться и обжаловать действия в прокуратуру района где находится школа.

Если у Вас возникнут еще вопросы, задавайте, постараюсь них ответить.