Спорный номер договора - почему в справке указан другой номер?

• г. Москва

Следующего характера. Брал кредит в Вашем банке, кредит одобрен и зачислен на карту. Прислали на электронную почту график платежей и номер договора. Исправно платил и подвернулась возможность досрочно погасить кредит. Внёс остаток суммы и заказал справку. Получил справку, в которой действительно пишется о об отсутствии задолженности по договору и мои данные. Но смущает меня следующее номер договора, который прислали мне первый раз один, а в справке указан другой номер. Как это вообще понимать? Пытался найти сам договор В котором прописываются условия предоставления мне займа. Кроме графика платежей ничего не нашёл в котором указан другой номер договора.

Ответы на вопрос (4):

В каком НАШЕМ банке вы брали кредит? Вы о чем вообще?

Пишите в тот банк, где получили кредит, там выясняйте свой вопрос.