Что мне грозит, если я не заменил права?

• г. Одинцово
Ответы на вопрос (1):

-100 рублей - за езду на авто при забытом водительском удостоверении дома или где-либо еще;

-2500 рублей - за езду на авто, если их вообще нет, т.е. не сдавали экзамен и не получали водительское удостоверение;

-Административный арест до 15 суток или административный штраф на лиц, в отношении которых не может применяться административный арест, в размере 5000 рублей - за езду на авто лиц лишенных права управления.

Удачи на дорогах,