Могу ли я сделать мать одиночка, при том что с мужем не прошло 300 дней после развода?

• г. Кемерово

Могу ли я сделать мать одиночка, при том что с мужем не прошло 300 дней после развода?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Муж является биологическим отцом ребенка?

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.