Могу ли я сделать мать одиночка, при том что с мужем не прошло 300 дней после развода?

• г. Кемерово

Могу ли я сделать мать одиночка, при том что с мужем не прошло 300 дней после развода?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Муж является биологическим отцом ребенка?

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

Спросить
Пожаловаться

Послеразвода не прошло 300 дней, родился ребенок может ли мать записарь в строке отца прочерк и воспитывать как мать одиночка.

С мужем в разводе 2 месяца, родила малыша... ходила в загс, сказали, что 300 дней не прошло после развода и они автоматически вписывают бывшего мужа, что статус матери одиночки мне не полагается. Вопрос, а при выезде за границу с малышом мне придется брать разрешение у бывшего супруга или нет, мы ведь разведены. И еще, по истечению 300 дней после развода могу ли я претендовать на статус матери одиночки? Могу ли я поменять свидетельство о рождении и поставить в графе отец-прочерк?

Я развелась с межем при этом была беременна фамилию свою после развода сменила на прежнюю могу ли я дать свою фио новорождённому ребёнку при этом после развода не прошло 300 дней если да то как это сделать заранее спасибо.

У меня родился ребенок посое развода с мужем но он отцом не является изза того что после развода не прошло 300 дней в графе указан он!я немогу оформит ежемесечное пособие т.к он не не хочет дать справок с место работы но ив загсе не хотят записывать меня как мать одиночку.

Помогите пожалуста как можно это сделать.

У меня такой вопрос у меня с бывшим мужем прошло 300 дней после развода но когда получала св-во вписали бывшего говарят что ещё не прошло 300 дней. Так вот на сегодняшний день эти 300 дней прошли могу я теперь пойти в ЗАГС и переделать ребенкусв-во?

Родила дочь в свидетельстве о рождении фамилия и отчество бывшого мужа мы в разводе так как не прошло 300 дней с момента развода отец ребенка не он могу ли я п оформить как мать одиночка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с мужем развелись, нет детей. Вступить закон расторгнут браке 05.08.2015 г. в сентябре я забеременела от другого, в мае-июне должно родить. Я хотела мать одиночка. Говорят не получится, после развода 300 дней может мать одиночка, а если менее 300 дней то записана отца от первого мужа, так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение