Объяснительная записка о жалобе родителей на учителя

• г. Красноярск

На учителя написали жалобу родители о том что он якобы не в полном оъеме выдает данный материал, придирается к ученикам и т.д. Как и в какой форме можно написать объяснительную?

Ответы на вопрос (1):

Объяснительная составляется в свободной письменной форме. Объяснение приводится по каждому вменяемому факту нарушения трудовой дисциплины.