Можно подать документы на ГЖС имея долю в квартире 24 кв.
• г. Воронеж
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Вы не указали на каком основании Вы хотите получить ГЖС. Вообще, в основном для получения такого сертификата надо быть признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий и иметь в своем владении и владении членов своей семьи менее учетной нормы жилой площади.
Спросить29.09.2019, 10:35,
г. Ростов-на-Дону
О каких документах идет речь? Сформулируйте вопрос более подробно.