Отсутствие прописки препятствует получению помощи после наводнения дома и участка в апреле

• г. Владивосток

Купили дом в апреле, пока разбирались с переездом не прописывались, после паводков подтопило дом и участок, а так как нет прописки отказали в помощи.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос то в чем? законно отказали, право собственности возникает с момента регистрация права собственности.