У меня 7-го июня суд, где я выступаю в качестве ответчика.

• г. Москва

У меня 7-го июня суд, где я выступаю в качестве ответчика. 3-го июня мой адвокат неожиданно отказался представлять мои интересы в суде по причине того, что он пьяница и безответственный человек. Что мне теперь делать? Ведь времени до суда практически не осталось.

Заранее благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (2):

1. Найти другого адвоката. Можете обратиться к заведующему юр. консультации.

2. Просить суд об отложении дела в связи с необходимостью заключить соглашение с др. адвокатом (могут отказать, т.к. у Вас есть адвокат).

3. Заболеть и представить суду больничный, а к моменту следующего рассмотрения дела решить вопрос.

Вы укажите, какое дело. Тогда возможно кто-то из адвокатов возьметсмя за него и вы сможете и провести его.

Либо действиетльно просить отложить - лучше по вашей болезни. Можно еще уважительную причину найти.