Можно ли привлечь к ответственности соседку, которая проверяет корреспонденцию в моем почтовом ящике в подъезде?

• г. Хабаровск

Можно ли привлечь к ответственности соседку, которая проверяет корреспонденцию в моем почтовом ящике в подъезде?

Ответы на вопрос (2):

Если она не вскрывает письма, то вряд ли.

Переговорите с ней по данному поводу... пригрозите учатковым инспектором... а как можно проверить если все закрыто... поставьте замки усильте ящик.