Как можно привлечь к ответственности подростков или их родителей, которые хулиганят в подъезде, ломают ящики и т.д.

• г. Санкт-Петербург

Как можно привлечь к ответственности подростков или их родителей, которые хулиганят в подъезде, ломают ящики и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в местное отделение милициии представить доказательства вины конкретных лиц.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев