Как действовать, если банк подал в суд после пятилетнего срока о задолженности по кредиту на стенку?

• г. Чита

На меня банк подал в суд, в 2014 году я взяла стенку в кредит, чясть выплатила, остатки не получилось, прошло пять лет, банк подал в суд. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратиться к юристу с документами для написания возражения относительно иска.

Ответ отключен модератором

Олеся, скорее всего банком пропущен срок исковой давсности для обращения в суд. Но нужно обязательно обратитьтся к юристам, чтобы подготовить отзыв на иск, убедившись в пропуске срока после изучения документов и вам потом подать этот отзыв суд.