Вопрос о возможности полной оплаты услуг в Североморске - должны ли поляки оплатить их полностью после прохождения службы или я должен их заработать снова?

• г. Североморск

Я родился и проживал в Североморске после окончания военного училища был направлен для прохождения службы в Североморск должны ли Мне оплачивать поляки в полном объёме или Я должен их зарабатывать снова?

Ответы на вопрос (3):

Насчет "поляков" ответить невозможно (!),а "северные"-да!

Что значит зарабатывать снова? Вы заработали уже полярки и где? Рождение и проживание в РКС не дает права на получение полярок в полном объеме. Их нужно зарабатывать.

Здравствуйте, соглашусь с коллегой, поскольку с 01.01.2012 указанные Вами обстоятельства не дают права на выплату соответствующей надбавки к денежному довольствию в максимальном размере (см. Определение ВС РФ от 14.03.2013 N210-КГ 13-3).