Организация ответственности и разделение групп первоклашек в школе - правовая база и процесс

• г. Москва

Какими документами устанавливается разграничение ответственности персонала школы за здоровье ребенка в течение его пребывания в школе? Как должен быть организован данный процесс в случае если первоклашек необходимо делить на несколько групп, одну из которых необходимо провожать домой передав родителям, другую группу сопровождать на обед, третью в продленку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений!

Трудовыми договорами, должностными инструкциями.