Штрафы на оба авто - одно - 1 т, другое - 5 т. Почему штраф больше на одно из авто?

• г. Челябинск

У меня 2 авто на одном ездит дочь, пришли штрафы на обе машины, 1 т на одну и на другой авто 5 т, авто разные владелец один почему 5 т как за повторное нарушение если штраф первичный на этом авто.

Ответы на вопрос (1):

Потому как камеры видеофиксации нарушений не видят кто ездит на ТС, - Вы или ваша дочь... Штраф выписывается на владельца, а не на автомобиль.