Надо ли мне запросить согласие Комиссии по соблюдению требований, чтобы перейти на муниципальную службу?

• г. Томск

Я, на данный момент, являюсь федеральным государственным гражданским служащим (моя должность входит в перечень коррупционных должностей), но мне предложили другую работу на муниципальной службе. Я хочу перейти. Вопрос. Надо ли мне запрашивать согласие Комиссии по соблюдению требований... , если это муниципальная служба?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого согласия не требуется.