15 летняя девушка беременна от 17 летнего, что будет парню?

• г. Чебоксары

15 летняя девушка беременна от 17 летнего, что будет парню?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Гость!

Если половая связь была по обоюдному согласию, то парню ничего не будет, поскольку состава преступления в его действиях нет, поскольку он еще не достиг совершеннолетия.

Грозит уголовная ответственность.

Ничего не будет т.к. он не достиг 18 летнего возраста.

Это его ребенок, которого он должен содержать и воспитывать. Вот, собственно, и все. Если не будет исполнять родительские обязанности, будет платить алименты по решению суда.

Ничего. Он ее ровесник. Не старше ее. Малолетнего ребенка он не совращал, так как сам такой же ребенок. Единственное, как и сказал мой коллега, если девушка будет рожать у него появится обязанность по уплате алиментов.