Судебный пристав Казакова Елена Вячеславовна выставила счет на 1000 рублей за два нарушения ПДД, но с карты сняли 3500 рублей - что делать?

• г. Москва

Судебный пристав казакова елена вячеславовна семь раз за два нарушения пдд по 500 р на общую сумму 1000 р предъявила счет через Сбербанк и с карты были сняты 3500 р что делать в таком случае.

Ответы на вопрос (5):

Писать заявление в ССП на возврат переплаченного. Судя по ситуации, у вас не один счет в Сбербанке и поэтому сняли со всех.

Пишите жалобу старшему приставу. Требуйте возврат средств.

Счет один, скорее всего в этой службе судебных приставов Одинцовский р-он М.О. п. Большие Вяземы ул. Городок-17 3042.2 практикуют этот беспредел в Интернете на сайте этой службы огромное количество подобных жалоб от граждан в т.ч не присылают уведомление на добровольное погашение долга, как и нет доказательств нарушений (" писем счастья") от ГИБДД.

Жалобу так же можно писать в вышестоящую инстанцию, и в прокуратуру.

Михаил, а Вы сами платили штрафы? До пристава квитанции дошли? Или Вы их в кармане таскаете? Самим надо платить и относить приставу.