Что делать, если муж, работающий военным, забрал справку о рождении ребенка на работу, но его попросили обратиться лично за выплатой единовременной помощи, а справку не отдают и не выплачивают на работе?

• г. Уфа

Муж работает военным и справку о рождении ребенка забрал на работу чтоб выплатили единовременную помощь, и справку забрали и сказали чтоб я сходила сама, а везде эта справка нужна ее не отдают и не выплачивают на работе мужа что делать?

Ответы на вопрос (1):

Эвелина! Заставьте мужа забрать справку с работы.