1 комн.2 хозяина раздел по суду принудительно. Кто оплачивает дарит свою долю 3 человеку долг переходит или остается у него?

• г. Уфа

1 комн.2 хозяна раздел по суду принудительно. Кто оплачевает дарит свою долю 3 человеку долг переходит или остаеться у него?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Дарить после вынесения решения суда? Такой договор будет успешно оспорен.