Вопрос - Можно ли вернуть диван обратно, если он не подходит по габаритам?

• г. Пенза

В мебельном магазине увидели диван и заказали в другой расцвете. Сегодня его привезли а он не подходит по габаритам ( ( (Можно ли вернуть диван обратно?

Ответы на вопрос (1):

Мебель возврату не подлежит на основании ст. 25 ЗоЗПП РФ.Только в случае обнаружения недостатка (брака) товара.