Может ли обвиняемый, признавший полностью вину, рассчитывать на условный срок суда в особом порядке?

• г. Белгород

Обвиняют по 158 3 ч, двое детей, до этого не судим, ветеран боевых действий, работаю, характеристики хорошие, сотрудничество со следствием, признал полностью вину, суд будет в особом порядке. Могу ли рассчитывать на условный срок?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

При таких обстоятельствах, это возможно. Хотя обстоятельства дела неизвестны. Для более точного прогноза.

У вас вроде должен быть адвокат, все зависит от материалов дела.

Полагаю, что возможно, не смотря на то, что часть статьи уже тяжкая! Советую возместить причиненный ущерб.

Похищенное вернул, оценили в 350000

Может быть ВСЁ! Вашему адвокату на месте виднее. Без знания дела гадать бессмысленно.

Претензии со стороны потерпевшего имеются?