Мне надо запись разговора по телефону месяц назад звонили мне от мегафона.

• г. Санкт-Петербург

Мне надо запис разговора по телефону месяц назад звонили мне от мегафона.

Ответы на вопрос (1):

Согласно статье 23 Конституции РФ, каждый имеет право на тайну переписки и телефонных переговоров. Поэтому ни один мобильный оператор вам не признается в том, что ваши разговоры записываются (если предположить, что это действительно так). Исключением из данного правила, закрепленного в Конституции, является случай, предусмотренный ФЗ "Об оперативно-розыскной деятельности" - когда нарушение этого права необходимо для пресечения противоправной или преступной деятельности. Тогда правоохранительные органы могут получить доступ к переписке или телефонным переговорам, но, так сказать, - для внутреннего использования.

Одним словом, таких данных вам никто не предоствит.