Мне надо запись разговора по телефону месяц назад звонили мне от мегафона.

• г. Санкт-Петербург

Мне надо запис разговора по телефону месяц назад звонили мне от мегафона.

Ответы на вопрос (1):

Согласно статье 23 Конституции РФ, каждый имеет право на тайну переписки и телефонных переговоров. Поэтому ни один мобильный оператор вам не признается в том, что ваши разговоры записываются (если предположить, что это действительно так). Исключением из данного правила, закрепленного в Конституции, является случай, предусмотренный ФЗ "Об оперативно-розыскной деятельности" - когда нарушение этого права необходимо для пресечения противоправной или преступной деятельности. Тогда правоохранительные органы могут получить доступ к переписке или телефонным переговорам, но, так сказать, - для внутреннего использования.

Одним словом, таких данных вам никто не предоствит.

Спросить
Пожаловаться

Работодатель наложил на меня дисциплинарное взыскание по результату записи разговора разговора с клиентом. То что разговор будет прослушан ни я ни клиент, которому я звонил, не знали. Звонил с рабочего телефона ip-телефонии. Имел ли право работодатель на основе прослушки разговора выписать мне дисциплинарное взыскание. (никаких оскорблений, мата и т.д в разговоре не было)

Автоматичекая запись разговора на телефоне - законна?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, на телефоне есть функция, автоматическая запись разговора. Она у меня включена постоянно. Пишет все входящие и исходящие разговоры. Обычно я их не сохраняю. Как то я обратился в Управляющую компанию, официально зарегистрировав свое обращение. На что руководитель УК позвонил на мой, указанный в обращении, телефон. Разговор был служебный но не корректный. Обязан ли я уведомлять собеседника о ведущей автоматической записи разговора? В случае урегулирования конфликтной ситуации, эту запись возможно использовать как доказательство? Спасибо.

При разговоре по телефону с женой хорошо слышно как молодой человек оскорбляет её. Запись разговора имеется на телефоне. Как предоставить запись разговора в суд? на каком носителе?

Были зане ты деньги и расписку не взял при разговоре по телефону было сказано что деньги будут отданы в определённый срок и в сумме наз ванна сумма разговор был записан на носитель на телефоне.

Произошло мошенничество. Звонили по телефону на мой телефон, абонент МТС. Прежде чем идти в прокуратуру мне нужно достать запись всего телефонного разговора. Как это сделать?

Меня прослушивает муж, включал на своем телефоне запись моих разговоров, прослушивает просто мои разговоры, даже если телефон мой лежит рядом, была в Мегафоне (мой оператор), ничего не обнаружили, ходила в сервисный центр, там надо мной только посмеялись, сказали что это может делать только прокуратура, написать заявление в милицию, а на кого писать, на мужа или на Мегафон?

Вопрос такой. У меня телефон с двумя симкартами, первый слот-билайн, которым пользуюсь постоянно, второй без абонентской платы-мегафон, просто чтобы был. К Мегафону подключена банковская карта"мегафон". Два дня назад дочь смотрела видео с телефона и каким то образом выключился вай фай и в добавок включился интернет с мегафона, в результате чего с карты мегафона списали деньги около десяти тысяч рублей. Это законно? А если бы миллион рубле лежал, они тоже без предупреждения сняли бы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На работе обвинили в предоставлении неверной информации и оскорбили по телефону. Возможно ли сделать детализацию звонков на стационарный рабочий телефон, чтобы выяснить номер, с которого звонили? И записываются ли разговоры? Из разговора с человеком понятно, что ошибся он, а не я, но без записи ведь это не докажешь...

Охарактеризовала бывшего работника как хама и способного украсть. Разговор был по телефону звонил новый работодатель (работника уволили, а он подал на меня иск о клевете +приложил запись телефонного разговора). Что делать?

Суд мне разрешил представить аудиозапись как доказательство. Но я могу только принести распечатку из лицевого счёта номера мобильного телефона с которого была сделана запись телефонного разговора. На сколько велики мои шансы? В разговоре на записи понятно примерно в какое время, когда и кем ведется разговор. Называются имена и даты.. вообщем при желании можно всё что нужно услышать. Качество записи отличное.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение