Нарушение приватности - муж прослушивает мои разговоры через запись на своем телефоне - кому обратиться?

• г. Ставрополь

Меня прослушивает муж, включал на своем телефоне запись моих разговоров, прослушивает просто мои разговоры, даже если телефон мой лежит рядом, была в Мегафоне (мой оператор), ничего не обнаружили, ходила в сервисный центр, там надо мной только посмеялись, сказали что это может делать только прокуратура, написать заявление в милицию, а на кого писать, на мужа или на Мегафон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в этом нет, во-первых, состава преступления и, соответственно, полиция этим заниматься не будет и, во-вторых, прежде чем задавать подобные вопросы, Вы хотя бы изучите техническую часть технологий прослушки - не может муж Вас прослушивать, даже если у него есть друзья в Мегафоне, у него банально такой технической возможности нет и взяться ей неоткуда.