Как правильно сформулировать просьбу в просительной части кассационной жалобы - отменить оба решения и направить дело на новое рассмотрение или принять новое решение по делу?

• г. Хабаровск

Что правильно написать в кассац жалобе в просительной части? Отменить оба решения и отправить дело на нов рассмотрение или отменить оба решения и принять по делу новое решение?

Ответы на вопрос (1):

Какие оба решения? Может вам обратиться к юристу?