Почему пенсионный фонд не включил стаж газоэлектросварщика? А только электрогазосварщика?

• г. Владивосток

Почему пенсионный фонд не включил стаж газоэлектросварщика? А только электрогазосварщика?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Но если это была та же работа, и на полный рабочий день - надо обжаловать отказ ПФ в этой части (незачисления указанного стажа в специальный, для досрочной пенсии).

Спросить
Пожаловаться

Организация ликвидирована 1995 году Неправильно сделана запись в Трудовой книжке место электрогазосварщика записано газоэлектросварщик в карточке Т 2 записано мой диплом ПТУ ПО СПЕЦАЛЬНОСТИ ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК А так же в карточке Т 2 записано 11 пунктом (основная профессия спецальность) Электрогазосварщик 3 разряда Может ли служить доказательством в суде запись в трудовой книжке

"Связи с введенным новых тарифных условий оплаты труда ЕТКС выпуск 1,2,3 выпуск 1988 года устанавливается разряд 4 газоэлектросварщика" Может ли потверждать это запись что я работал на вредных условиях труда. Ведь выпуске (2) есть раздел сварочные работы.

, сейчас работодатель предлогает вернуться на должность газоэлектросварщика будут ли засчитаны оба периода при исчеслении стажа.

У меня 15 лет стажу электрогазосварщика мне в Пенсионном фонде отказали идти на пенсию по вредности из-за того что за меня работодатель не перечислял в Пенсионный фонд что делать.

В пенсионном фонде сказали, что газоэлектросварщик льгот не имеет, в документах сейчас написан термин электрогазосварщик. Для подтверждения необходимо обращаться в суд, хотя все справки о вредном стаже на руках.

В трудовой как должен быть записан (электрогазосварщик, газоэлектросварщик или сварщик ручной дуговой сварки), что бы шло в стаж? Спасибо!

Подал на льготный стаж в пенсионый фонд. И мне отказали. Не защитали 2 года пришел отказ С 80 года считается вредный стаж по професии электрогазосварщик.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вкладыш не соответствующего образца пенсионный фонд эти годы в стаж не влючил.

Работающий пенсионер МВД 1965 года рождения скончался, в пенсионном фонде не видят его накопительную часть почему? С пенсионного фонда МВД порекомендовали взять справки с гражданского места работы и предоставить в пенсионный фонд, скажите почему это необходимо это делать и почему сведения в пенсионный фонд России не поступали, а пенсионные отчисления брали каждый месяц с 2013 годв? Где они?

Пенсионный фонд неправильно посчитал мне пенсионный стаж. По моим подсчетам по трудовой книжке мой стаж 33 года 10 месяцев, а по подсчетам Пенсионного фонда-31 год 10 месяцев. Мне нужен стаж 35 лет для получения звания Ветерана труда. Как я могу обжаловать подсчет стажа Пенсионным фондом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение