Почему пенсионный фонд не включил стаж газоэлектросварщика? А только электрогазосварщика?

• г. Владивосток

Почему пенсионный фонд не включил стаж газоэлектросварщика? А только электрогазосварщика?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Но если это была та же работа, и на полный рабочий день - надо обжаловать отказ ПФ в этой части (незачисления указанного стажа в специальный, для досрочной пенсии).