Неуказанные данные о зарплате и страховых взносах в архиве трудовой деятельности 1986-87 гг.

• г. Чебоксары

Нашлись справки о моей трудовой деятельности 1986-87 г. в котором указанно что я своевременно получал зарплату но нет сведении в архиве о сумме получения за работу педагогом организатором в ДЭЗ_9 ПЖРО Киевского района г Москви. Но нет данных в архиве о начислении мне зарплаты? И не могут указать отчислялись ли в в пенсионный фонд страховой взнос.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Быть может в этот период, производились отчисления в профсоюз, если имеется профсоюзный билет возможно сопоставить отчисления в профсоюз с размером заработной платы.