Можно ли забрать документы ребенка из школы, если он будет продолжать обучение в техникуме после 11 класса?

• г. Владивосток

Мой ребёнок учится в 11 классе, можем ли мы забрать документы, при этом обучаться до конца года нигде не будет, будем летом поступать в техникум?

Ответы на вопрос (2):

Вряд ли сможете забрать в период текущего года.

Вы можете это сделать, но для этого у вас должны быть веские основания и к решению данного вопроса будут привлекаться органы опеки.