Большая ПРОСЬБА: Больше не присылать уведомления. Засоряете почту!

• г. Прокопьевск

Отказ от получения уведомлений, я не просил их мне присылать!

Ответы на вопрос (1):

Можете отписаться от писем.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в крупной розничной компании (продукты), у нас есть некий клиент (небольшая сеть магазинов), которая просит прислать скан паспорта своего менеджера либо руководителя отдела. В случае отказа - просят прислать отказ на официальном бланке. Законно ли просить скан паспорта? Какой статьей руководствоваться. Могу ли я не присылать отказ на официальном бланке? Чем могу мотивировать отказ? Спасибо.

Сдала документы 7 ноября текущего года на получение материнского капитала. В течении какого времени мне обязаны прислать уведомление на его получения?

Пришло извещение ув. Судебное придя на почту через день после получения уведомления, сказали что на это уведомление ничего нет. Что это может быть? Могли ли ошибочно прислать уведомление?

Продажа комнаты; соседи находятся за границей, но готовы написать отказ (единственное, просили прислать форму отказа). Помогите, пожалуйста, составить форму, текст отказа.

Я не расписалась в приказе об уведомлении о сокращении и на меня составили акт об отказе (без меня). Должен ли работодатель прислать мне уведомление по почте? Спасибо за ответ.

Я являюсь родителем единственным кормильцем в семье ребенка-инвалида, меня вызывают на получение уведомления по сокращению штатов, мне подписывать уведомление или отказаться как юридически правильно отказаться от получения уведомления.

Работодатель предложил подписать уведомление о переходе на неполный рабочий день либо уведомление о сокращении. Оба варианта подписывать не хочу.

1. Как лучше поступить - подписать какое-то из уведомлений или отказаться подписать оба уведомления, и какую юридическую силу будет иметь акт, который составят в случае отказа расписаться в уведомлении?

2. Или лучше не ставить подпись, чтобы потом, можно было сказать, что уведомление мне не вручалось и об акте мне не известно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При отключении электроэнергии собственнику управляющей компанией было направлено первое уведомление-с требованием о погашении задолженности в течение месяца. Письмо вернулось через месяц обратно в связи с истечением срока хранения. При попытке вручить уведомление собственнику на руки-получаем отказ собственника подписаться в получении. Можно ли составить Акт по факту отказа постановки подписи в получении уведомления (с росписями свидетелей)? Можно ли расценивать этот акт как получение первого уведомления собственником? Правомерны ли в таком случае будут наши дальнейшие действия действия по отключению электроэнергии в связи с образовавшейся задолженностью перед УК?

Получила от банка уведомление о предоставлении кредита, банк назначил дату заключения кредитного договора. За день до назначенной даты позвонил работник банка и сообщил, что мне в кредите отказано, так как через два дня мой паспорт будет недействительным (мне должно исполниться 45 лет), после получения нового паспорта я должна буду заново буду получать уведомление и оформлять кредит. После получения паспорта я обратилась в банк за получением кредита, но на момент обращения ставка по кредиту уже повысилась. Правомерен ли был отказ банка в получении кредита по ранее полученному уведомлению, можно ли было со мной заключить кредитный договор после получения нового паспорта на основании уведомления, которое выдавалась по старому паспорту?

Обжалование отказа в приеме на службу в МВД, в какой срок необходимо подать исковое заявление в суд, с момента получения уведомления об отказе? Отказ в службе МВД разрешает мировой или районный суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение