Если есть задолженность по ип счёту приставы могут ли арест поставить на физ. лиц счёт.

• г. Кызыл

Если есть задолженность по ип счёту приставы могут ли арест поставить на физ лиц счёт.

Ответы на вопрос (2):

Могут... потому что ип физическое лицо...

Спросить
Пожаловаться

Могут и арестуют.

Какой у вас размер долга?

Спросить
Пожаловаться

У физлица Есть судебная задолженность - госпошлина наложенная судом. Могут ли приставы наложить арест на счет ИП этого физлица?

Спасибо!

Если приставы могут наложить арест на имущество должника, то как мне узнать об этом. И как произойдет выплата задолженности? У него на счету есть сумма превышающая задолженность. Купил дорогую иномарку.

У меня у приставов 2 задолженности. Эти задолженности отчисляються с работы. Приставы настаивают чтобы одну задолженность я гасил самостоятельно. Могут ли приставы наложить арест по моему кредитному счету в банке?

Могут приставы арестовать счет ип если у меня как физ лицо есть задолжености.

Могут ли судебные приставы арестовать счёт ип если долг физ лица? Если все таки арест наложат, то как оспорить? Доход единственный есть несовершеннолетние дети.

Есть исполнительное производство по кредитной задолженности. Судебные приставы орестовывают денежные средства на счетах в различных банках, где они есть. ИП заведено на физ. лицо, на гражданина.

Но у меня открыт счет, рабочий счет индивидуального предпринимателя. Может ли судебный пристав наложить арест и на эти денежные средства? Спасибо.

Могут ли судебные приставы арестовать счёт моего ООО, где я являюсь единственным учредителем, если у меня есть задолженность, как у физ. лица?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лицо брала займ, физ лица поручители. По решению суда было взыскать долг с юр.лица и с поручителей. Судебные приставы наложили арест на р/сч юр.лица на котором есть сумма но не вся. Могут ли приставы сразу наложить арест на счет физ лиц поручителей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение