Как узнать о наложении ареста на имущество должника и процесс выплаты задолженности - основные шаги и влияние приобретенных активов

• г. Ульяновск

Если приставы могут наложить арест на имущество должника, то как мне узнать об этом. И как произойдет выплата задолженности? У него на счету есть сумма превышающая задолженность. Купил дорогую иномарку.

Ответы на вопрос (1):

Если приставы могут наложить арест на имущество должника,то как мне узнать об этом. - ознакомитесь с материалами исполнительного производства. У Вас есть такое право.

И как произойдет выплата задолженности? --- Вам на счет переведут деньги...