Как поменять график работы архивариуса в государственной организации для совмещения с заботой о ребенке дошкольного возраста?

• г. Челябинск

Работаю в государственной организации в центре занятости-архивариусом, рабочий день у нас с 8:30 до 17:30, имею ребенка дошкольного возраста, можно ли как то поменять график работы до 17:00, какие законы для этого потребуются?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Если по семейным обстоятельствам или другим причинам возникла необходимость изменить график работы, сотрудник может попросить об этом руководство с помощью заявления.