Что говорить в гнк если второй раз в моче обнаружили наркотики?

• г. Курган

Что говорить в гнк если второй раз в моче обнаружили наркотики?

Ответы на вопрос (1):

Нужно объяснять причину.

Спросить
Пожаловаться

Меня остановили за рулём обмнаружили в крови наркотики и до суда через дня 4 ещё раз остановили и обмнаружили наркотик в крови за это могу посадить, второй раз остановили до суда и меня ещё не лешили прав интересно что за наказание будет во второй раз до суда.

НА моего сына поступило анонимное заявление что он употребляет и распостраняет наркотики. Для выяснения по заявлению увезли в гнк. взяли анализ мочи на употребление. Какое наказание ему грозит если анализ будет положительным при первичном выявлении употребления наркотика.

Взяли мочу на наркотики, брали в милиции ГНК, не медик а сам сотрудник ГНК. Отправляли в лабораторию мочу, которая находится за 340 км от места сбора мочи. Тест положительный пришёл где-то через 3-4 недели. Наркотики не принимал. Как оспорить суд 23 марта. Административная.

Было заведено администротивное дело Обнаружили наркотики в моче Сделали судмедэкспертизу с образца такого наркотика не существует да же в природе, его просто нет. Мы понесли расходы на одваката, экспертицу Подали иск на возмещения марального и материального ущерба Но одвакат говорит что с гос структуры сложно будет взыскать.

Остановили на посту гибдд заставили против тест мочи на наркотик, тест показал что есть наркотик, отвезли сдать анализ мочи на наркотик сказали что будет готов через 10 дней, машину отвезли на штраф стоянку, сдал утром независимую экспертизу пришёл анализ что нет наркотика что делать дальше, я не то что наркотики я даже пиво не пью.

Остановили дпс, дунул в алкотестер показало 0.2,повезли на мед. освидетельствование, там алкотестер первый раз 0.16 второй 0.14, экспресс анализ мочи не чего не обнаружили, отправили мочу проверить на алкоголь в наркологический центр. Лишат ли прав если в моче обнаружат алкоголь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста какие будут последствия, если на мед освидетельствование на наркотики по просьбе ГНК вместо мочи отдать баночку с водой из унитаза?

Что будит если передавал наркотики но незнала об этом но совсем рассказала когда гнк забрала.

Проходил медосмотр обнаружили в моче тетрагидраканнабинол. Через десять дней проходил мед освидетельствование водительское клинических признаков опьянения нет моча показала тетрагидраканнабинол врач вынес заключение опьянение. Можно доказать что был трезвый если содержание наркотика в моче уменьшилось за этот период?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение