Что будит если передавал наркотики но не знала об этом но совсем рассказала когда гнк забрала.

• г. Брянск

Что будит если передавал наркотики но незнала об этом но совсем рассказала когда гнк забрала.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос недостаточно информации. Возможно привлечение к уголовной ответственности по ст.228 УК РФ.