Сдаю помещение в аренду, налогообложение УСНчто ставить мне в доход? И надо ли мне ставить в доход возмещение коммунальных услуг?

• г. Симферополь

Сдаю помещение в аренду, налогообложение УСНчто ставить мне в доход? И надо ли мне ставить в доход возмещение коммунальных услуг?

Ответы на вопрос (4):

В доход ставите арендную плату и возмещение коммунальных услуг, если арендатор оплачивает их отдельно.

Уточните: Если арендатор оплачивает их отдельно! Оплачиваю я,а они в конце месяца мне возмещают.

Уважаемая тезка! Все зависит от того, как составлен у Вас договор. У Вас договор о компенсации или о возмещении? Отдельный договор или все предусмотрено в договоре аренды?

У нас в договоре составлено о возмещении коммунальных услугах.