Мотель на трассе М-4 - владелец столкнулся с предложением аренды всего объекта на 10 лет и не уверен в дальнейшем контроле

• г. Воронеж

На трассе м-4 у меня мотель (16 номеров), автостоянка на 40 фур, кафе (26 мест)+арендаторы

(авторемонт, шиномонтаж и т.п.) самый крупный арендатор (построил на терр. Бокс по ремонту фур за ~3÷4 млн ₽) хочет взять весь объект в аренду на хороших условиях на 10 лет. но у меня нет такой практики, поэтому я сомневаюсь: не хочу потерять контроль! Кроме того всё имущество укомплектовано! Как быть с малоценкой: tv, кондиц., кровати, столы, посуда, постельное бельё и т.п. если есть советы-буду благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Проведение оценки осуществляется в рамках платных услуг.