Работала на работе 5 лет, сейчас ушла в другое место, где оклад меньше предыдущей работы, узнала о беременности

• г. Санкт-Петербург

Нет. Тут удобнее.

Работала на работе 5 лет, сейчас ушла в другое место, где оклад меньше предыдущей работы, узнала о беременности, отработала 2 мес, как расчитают декретные? Спасибо.

В 2017 году отработала пол года потом 10 мес не работала. В 2018 г в июне устроилась на работу и вот в январе 2019 ушла в декрет., как начисляют декретные? Справку с предыдущей работы не сдавала...

Как рассчитают декретные, если я ушла в декретный отпуск с работы отработав 8 месяцев, со средней зар. платой 10000, справку с предыдущего мест работы не предоставляла. Какая примерно сумма должна поступить мне? очень переживаю что на работе могут обмануть, т.к уже месяц не могу выбить декретные ( ( (?

Декретные выплаты. В конце ноября 2019 года устроилась на новую работу и узнала о беременности, получается в 2020 ухожу в декрет. За какой период они мне будут расчитывать декретные? На предыдущей работе отработала 2 года. Новая работа будут расчитывать за последние месяцы в 2020 году?

Моя жена работала 2019 году на одной работе где то год, потом пол года стояла на бирже, после была устроена на работу где отработала год, сейчас ушла декретный отпуск, работодатель не запросил справку 2 НДФЛ с прошлой работы, и перечислили минимальную сумму декретных, правильно ли сделал работодатель? Можно ли сейчас после выплаты предоставить справку 2 ндфл с прошлой работы для изменения суммы выплаты?

В 2013 г я проработала 8 мес (оклад 7000), в 2014 не работала, но сейчас я устраиваюсь на работу где оклад 3000, я на третем мес. беременности, сколько получу декретные.

Я была в декрете до августа 2013 г, потом нигде не работала, если я сейчас устроюсь на работу проработаю там 6 мес, каким методом мне рассчитают декретные? Если на предыдущем месте з.п. была минимальная а на новом оклад 14 тыс.

Скажите пожалуйста, нужна ли справка о доходах с предыдущей работы, чтобы рассчитать декретные, если на данной работе я отработала меньше 2 х лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На предыдущей работе я проработала 3 года, сейчас на данной работе официально устроена 6 месяцев. Срок беременности 3 месяца. Могу ли я уйти на другое место работы? Как в таком случае будет производится рассчет декретных?

Работаю в бутике 10 лет (официально по трудовой). сейчас мне понизили оклад. Хочу уволится и устроиться на другую работу. Вопрос-если на другой работе я собирусь уйти в декрет, как мне выплатят декретные деньги? Выслуга лет на предыдущем месте как то учитывается? Или только по новому окладу на новом месте?

Ранее работала на работе, ушла с нее по выслуге лет, 1,5 года работаю на другом месте. Скоро уходить в декрет. Могу ли я больничный лист на декретные выплаты отдать на старое место работы, т.к. там зарплата была выше, чем сейчас на новом месте работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение