Уход на другую работу при беременности - Как рассчитываются декретные выплаты?

• г. Сергиев Посад

На предыдущей работе я проработала 3 года, сейчас на данной работе официально устроена 6 месяцев. Срок беременности 3 месяца. Могу ли я уйти на другое место работы? Как в таком случае будет производится рассчет декретных?

Ответы на вопрос (1):

Это ваше право уйти на другое место работв Декретные будут расчитываться по сренему заработку за последние два года Размер декретных 40 5 от начисленного заработка