Что делать, если дом в очереди на ветхое жилье снят и не является приватизированным

• г. Барнаул

Если человек стоял в очередь на ветхое жильё (частный дом), но недавно узнал что дом как будто не ветхий и с очереди снят, что делать? (Дом не приватизирован стоит на балансе города)

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос. Дом не может быть одновременно неприватизированным и находиться в частной собственности, Здесь или/или.