Вопрос пострадавшего в ДТП - последствия лишения права управления АМ и возможность признания его виновным

• г. Благовещенск

Интересует вопрос пострадавший в дтп был лишён права управления ам, что грозит? Могут ли по этому факту признать его виновным в дтп?

Ответы на вопрос (1):

Интересует вопрос пострадавший в дтп был лишён права управления ам, что грозит? Могут ли по этому факту признать его виновным в дтп?

нет.

Спросить
Пожаловаться

Под скажите пожалуйста мой муж был лешон прав, сразу на 3 года, несколько дней назад он попал в ДТП был за рулём выпевший, что ему грозит он виновный в дтп, без пострадавших?

Произошло ДТП с участием 3-х авто включая мой. Одного из участников признали виновным, двух других пострадавшими. Признанный виновным подал в суд на отмену постановления. Судом принято решение призвать виновного невиновным в остальном оставить постановление без изменений. Вопрос: при таком развитии событий пострадавшие остаются пострадавшими и могут рассчитывать на оплату ремонта страховой, или же, т.к. виновный признан невиновным пострадавшие перестают быть пострадавшими, т.к. в данном ДТП нет виновных и каждый ремонтирует авто за свой счет?

Могут ли на суде признать виновным если факта упровления небыло зафиксировано.

Вопрос про ДТП виновник военнослужащий контрактное был в отпуске в другом регионе попал в ДТП по своей вине на гражданской машине, не принадлежащей ему. Обе стороны не имеют притензий, так как виновным к на месте оплатил ущерб и пострадавшей стороне и владельцу машины. Без пострадавших, будет суд, только почему? Если претензий ни у кого нет. И могут ли его уволить за факт ДТП, при этом он был в отпуске? Спасибо.

Муж дважды лишён права управления тс за езду в нетрезвом виде. Будучи за рулём своего тс скрылся с места дтп. Пострадавших нет. Что на грозит по закону?

Произошло дтп с постродавшим. Суд вынес наказание в виде лишения прав управления, пострадавший на суд не явился. В больнице не лежал, но был на больничном. Суд был 22 октября. В декабре пострадавший пишет заявление о моральном ущербе. Имеет ли силу его заявление после вынесения приговора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы виновники дтп с пострадавшим, грозит суд по возмещению морального ущерба. ДТП было в г. Белгород, виновный и пострадавший тоже из этого города. Соответственно суд намечается тоже тут. Вопрос: можно ли перевести суд в Московскую обл. , если виновник перепропишется. То есть по месту прописки виновного.

Был лишен прав и попал в дтп пьяный есть пострадавшие со средней тяжестью что грозит и что предпринять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение