Вопрос пострадавшего в ДТП - последствия лишения права управления АМ и возможность признания его виновным

• г. Благовещенск

Интересует вопрос пострадавший в дтп был лишён права управления ам, что грозит? Могут ли по этому факту признать его виновным в дтп?

Ответы на вопрос (1):

Интересует вопрос пострадавший в дтп был лишён права управления ам, что грозит? Могут ли по этому факту признать его виновным в дтп?

нет.