Муж лишен права управления ТС из-за пьяной езды и сбора с места ДТП - возможные наказания по закону

• г. Пермь

Муж дважды лишён права управления тс за езду в нетрезвом виде. Будучи за рулём своего тс скрылся с места дтп. Пострадавших нет. Что на грозит по закону?

Ответы на вопрос (1):

После того, как Вас лишили прав в первый раз, Вы не имели права больше садится за руль и управлять авто. Сроки наказания суммируются, так как Вы совершили правонарушение дважды, с временным перерывом.

Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, (в ред. Федерального закона от 31.12.2014 N 528-ФЗ) влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.

Спросить
Пожаловаться

Муж лешен прав за езду в нетрезвом виде, далее сел за руль и протаранил две машины. С места дтп скрылся. Был в нетрезвом виде. Что ему грозит.

Лишен прав за езду в пьяном виде, но ездя без прав, попал в аварию и скрылся с места ДТП. Что мне грозит?

Совершил дтп в нетрезвом виде и скрылся с места дтп пострадавших нет. что грозит?

Был лишен права управления транспортным средством за езду в нетрезвом виде после попал в дтп и скрылся какая ответственность.

Совершил дтп, с стоящим автомобилем, без пострадавших, в октябре этого года и скрылся будучи ранее лишен права управления. Что грозит?

Мой муж был лишен водительских прав в 2015 году, поймали в нетрезвом виде, сейчас в 2019 снова поймали в нетрезвом виде, при совершении ДТП, без пострадавших. С места ДТП он не уехал. Что ему грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я лишен права кправления автомобилем за езду в нетрезвом виде. Если я после этого сяду за руль трезвый будучи без водительского удостоверения, то что мне может грозить? С уважением к Вам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение