Правильно ли разделена квартира подробнее

• г. Ростов-на-Дону

Мой отец в браке с мачехой купили 3/4 квартиры. 1/4 у отца была приватезированна. В купле-продаже было написано: мачеха приобретает 2/4 а отец 1/4, и получается у них по 2/4 у каждого. После смерти отца мы делили его 2/4 на:мачеху, дедушку, бабушку и дочь. У мачехи получилось 5/8, у дедушки с бабушкой 2/8 и у дочери 1/8 правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

После смерти отца мы делили его 2/4 на:мачеху, дедушку, бабушку и дочь. У мачехи получилось 5/8, у дедушки с бабушкой 2/8 и у дочери 1/8 правильно ли это?

да, все верно.