Основания для привлечения преподавателя к ответственности из-за отказа пускать студентов на пары из-за личной неприязни

• г. Москва

Преподаватель колледжа систематически не пускает на пары с опозданием в 5 минут из-за личной неприязни, возможно ли привлечь его к какой либо ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пишите жалобу на имя руководителя колледжа, чтобы приняли меры к преподавателю.

С Уважением!