Как поступить, если в иске указана неверная дата рождения при решении суда о выплате долга

• г. Орёл

Микрозаймы продали долг коллекторам. . коллекторы подали в суд.. мне присудили выплачивать долг, но в иске указана не моя дата рождения.. что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да ничего делать не нужно. В данном случае это техническая ошибка и влиять ни на что не будет. Если в решении суда есть ошибка, то это пусть истцы исправляют ошибки, не ваша проблема.

С Уважением!

Здравствуйте, уважаемая Галина!

Если Вы не согласны с решением суда, то Вы вправе на основании статей 320, 321 ГПК РФ в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме обжаловать его в суд апелляционной инстанции.

То, что в иске указан ошибочно не ваш год рождения, не может считаться, что решение суда незаконное.

Удачи Вам.