Как оформить договор с сестрой о выплате кредитов, взятых для покупки ею квартиры?

• г. Казань

Взял кредиты в 2 х банках на свое имя для покупки квартиры сестре, она обязалась выплачивать эти кредиты, просто на данный момент между нами отношения стали портится, боюсь что платить не будет, вот думаю что надо бы между нами договор оформить, как это сделать? Может дадите ссылочку на подобные договора?

Ответы на вопрос (1):

Договр займа с залогом квартиры, просто займ же трудно взыскать, а вот по заложенной квартире, не платит, выселяем, квартиру продаем и получаем деньги.