Несправедливая оплата труда в комбинированной группе - куда обратиться с жалобой?

• г. Красноярск

Работаю в комбинированной группе воспитателем с апреля. Получаю з.п., как воспитатель обычной группы. В сентябре была тарификация. У меня ничего не изменилось. А напарница получает 25% за комбинир. Гр, как и раньше. Куда обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для начала письменно обратитесь к заведующей, если вопрос не решиться, то напишите жалобу в Управление образования и в трудовую инспекцию. Но тут важно знать, какие условия для выплаты, что прописано в локальных нормативных актах.

С Уважением!