Необходимость выплатить коллекторскому бюро 10 000 рублей после истечения исковой давности или ждать перехода дела к приставам ИП

• г. Уфа

Прошел срок исковой давности Коллекторское бюро подало в суд, суд постановил выплатить им 10.000 рублей, нужно ли мне выплачивать им?или подождать покп приставам ИП перейдет?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте, для квалифицированного ответа Вам необходимо ответить на следующие вопросы: вынесен судебный приказ или решение суда? Когда Вы фактически получили судебный акт? Если вынесено решение суда, то принимали Вы участи при рассмотрении иска? Если да, то заявляли ли Вы ходатайство о пропуска истцом срока исковой давности?